Аксай Дизель
-
Адрес: Аксай, Садовая улица, 20Е
Дополнительные контакты:Координаты (ш/д): 47.2726, 39.8755
Телефон: +7 (928) 966-77-66 - РуководительПоказать еще телефоны+7 (928) 183-90-00 - Специалист по Насос форсункам+7 (928) 184-90-00 - Специалист по форсункам CRВремя работы: пн-пт 09:00–18:00
Бесплатный Wi-Fi
(176 оценок)4.8511761Описание организации:
Способ оплаты: безналичная
Wi-Fi, гарантия, грузовой сервис, дизельный автосервис, принимаются банковские карты, парковка, предварительная запись, ремонт коммерческого транспорта, туалетвиды работ: запчасти и комплектующие под заказ, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автодеталей, ремонт топливной системы, ремонт форсунок, чистка форсунок
марка: daf, isuzu, iveco, man, renault, грузовые, европейские, импортные, камаз, китайские, коммерческие, корейские, легковые, маз, отечественные, спецтехника, японские
Аксай Дизель относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (928) 966-77-66 - Руководитель, +7 (928) 183-90-00 - Специалист по Насос форсункам, +7 (928) 184-90-00 - Специалист по форсункам CR. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.8 ⭐️ из 5 возможных на основе 176 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Аксай Дизель. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Аксай Дизель - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Аксае
Садовая улица, 20
+7 (908) 1...Показать телефон- Показать на карте
Садовая ул., 20
+7 (951) 8...Показать телефон- Показать на карте
3.25
(8 оценок)
Садовая улица, 10
+7 (938) 1...Показать телефон- Показать на карте
4.25
(8 оценок)
Зеленая улица, 27
+7 (928) 9...Показать телефон- Показать на карте
3
(1 оценка)
Объездная улица, 3
+7 (988) 9...Показать телефон- Показать на карте
4.1
(21 оценка)
Объездная улица, 2
+7 (903) 4...Показать телефон- Показать на карте
-
Отзывы на компанию "Аксай Дизель"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Не подписался 17.11.21 15:47 Люди, не попадайтесь!
Такого треша я еще не встречала.
Нужны были спецы по дизелю
Нашла на свою голову по поиску этот красивый и многообещающий сайт по ремонту дизелей.
Оставила у них машину.
Как они сказали нужна замена форсунки, но не просто замена а ее они не смогли вытащить, т.к. прикипела. Предложили высверлить ее! Что категорически нельзя было делать. Нет бы еще в тот момент забрать машину, но нет, они же типа профи, понадеялась.
Заплатила за высверливание 11 000руб., купила форсунку за 25 000 руб.
Уточню, что покупала запчасти у своего знакомого который мне их без наценки доставал.
На что оказывается обиделся директор Аксай Дизеля.
Когда понадобился какой болтик, я попросила его купить, потому что каждый раз из за болтика ехать из Ростова в Аксай не удобно как то. На что он мне ответил «У вас есть знакомый пусть он и покупает» Нормально? И это взрослый человек, который работает с клиентами. Хамло! Я думаю с мужчиной он так бы не разговаривал, но видимо решил отыграться на женщине.
Понадобилась запчасть которую надо было заказывать и ждать.
Заказал, пришла, начали ставить, лопнули 3 остальные скобы. Это ж как надо было ставить и закрутить что бы все остальные лопнули. Прошу еще раз заказать как можно скорее потому что была спланирована поездка и надо было уезжать на машине. В итоге заказывает не сразу, а через несколько дней, как потом выясняется. Ну и в итоге скобы вообще не приходят. Поездка сорвана. Машина месяц простояла у них и результата ноль.
Забираю машину на эвакуаторе от них. Как он сказал, а что тут такого и по 2 месяца машины стоят, ничего страшного. Вот тебе и сервис.
Документа нормального не дал, что было сделано, за что заплатила еще больше 6000 руб, не понятно. Шараж контора!
Когда машиной занялся настоящий спец, как оказалось причина была не в форсунке и ее можно было не трогать.
Вообщем, никому не посоветую обращаться в Аксай дизель, абсолютно безграмотные и не компетентные мастера там работают.[Ответить]
0
Страницы: [1]






Идёт загрузка...