Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Акула Моторс

  • Адрес: Ростов-на-Дону, Изыскательский переулок, 2
    Дополнительные контакты:
    avtornd.ru/
    Координаты (ш/д): 47.2777, 39.687
    Телефон: +7 (863) 229-39-39Показать еще телефоны
    +7 (928) 229-39-39
    Время работы: пн-сб 09:00–18:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (38 оценок)
    4.42
    51384

    Описание организации:

    Wi-Fi, кузовной ремонт, шиномонтаж

    виды работ: полное сервисное обслуживание, ремонт двигателя

    марка: audi, bmw, chevrolet, citroen, daewoo, ford, honda, hyundai, kia, lexus, mazda, mercedes-benz, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, renault, škoda, ssangyong, subaru, suzuki, toyota, volkswagen, volvo, ваз, европейские, импортные, китайские, коммерческие, корейские, легковые, отечественные, японские

    Акула Моторс относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (863) 229-39-39, +7 (928) 229-39-39. Посетители опубликовали 4 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.42 ⭐️ из 5 возможных на основе 38 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Акула Моторс. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Акула Моторс - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Ростове-на-Дону

    АМК-Сервис
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Ремонт/удаление вмятин без покраски Pdr
    Рубрики: Автосервисы
    Мандарин Авто
    4.33

    (6 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Автосервис 8349.ru
    Рубрики: Автосервисы
    Skdrostov
    4.5

    (481 оценка)
    ~ 110 м.
    Skdrostov
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Альтаир
    3.92

    (13 оценок)
    ~ 140 м.
    Альтаир
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт АКПП
  • Отзывы на компанию "Акула Моторс"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    27.09.17 13:33
    Приехал на переборку двигателя, сделали быстро и без лишних вопросов. Сами возили на расточку и тд и тп не пришлось бегать самому что-то искать. Остался доволен, рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.09.17 15:56
    Всем привет!Хотела и я поделится своим отзывом,у меня Мерседес С180, в начале месяца заглючила электроника,загорались какие-то лампочки, до этого обслуживалась исключительно на дилере,но после того как они начали лечить меня с ремонтом(судя по всему потому что я девушка и действительно мало что понимаю в машинах ),я решила рискнуть и обратилась в Акула Моторс!Была приятно удивлена,потому что мне сразу четко разъяснили в чем суть проблемы,что именно необходимо сделать и поменять,без всяких "....давайте это попробуем сделать...если не поможет,то вот это тогда попробуем а оно та точно должно помочь ...." и т.д. и т.п. В ходе ремонта цена не изменилась,машинку мою выгнали чистой,отремонтированной,еще бутылку водички для меня поставили,вроде мелочь,а все равно приятно...Я осталась полностью довольна...Хотела сказать большое спасибо ребятам,вежливый персонал)))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.09.17 20:24
    Нормальная станция. Меняли гидротрансформатор АКПП. Мастер также ответил на возникшие вопросы по ДВС и подвеске. В боксе чисто, есть комната для клиентов, где можно подождать если работа непродолжительная по времени. Цены приемлемые. Хамства или какого-нибудь другого неуважительного отношения к клиенту не заметил. Учитывая, что специализированный сервис, в следующий раз по проблемам поеду скорее всего к ним, хотя ранее обслуживался на другой станции.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.09.17 16:15
    Уже не первый раз приезжаю в этот сервис. Обслуживаю свой ситроен с5. Первый раз был очень удивлен, насколько хорошо ребята знают специфику именно моей машины. Купил ее, к сожалению, не в очень хорошем состоянии. Заехал, сделали осмотр, где это все и проявилось. Кстати, приятно был удивлен, что осмотр ходовой был сделан бесплатно, даже как-то не по себе было. Первый раз меняли обе шаровые, тормозные диски с колодками и стойку стабилизатора.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.