Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автотехцентр Greencar

  • Адрес: Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 54А
    Дополнительные контакты:
    greencar.ru
    Координаты (ш/д): 47.2223, 39.6144
    Телефон: +7 (988) 577-10-67
    Время работы: 9:00-19:00
    (8 оценок)
    4.63
    5185

    Описание организации:

     Автотехцентры Greencar - это синтез лучших качеств дилерских станций и гаража. Своим клиентам мы предлагаем полный спектр сервисных услуг, кузовной ремонт, выгодный шиномонтаж, покрасочные работы и многое другое.

    Новейшее оборудование и первоклассные специалисты наших сервисных центров создают возможность качественного выполнения самых сложных ремонтных работ. К тому же, в наших автотехцентрах для Вашего комфорта созданы чистые и уютные зоны ожидания!

    Мы ждем Вас ежедневно с 9:00 до 19:00ч по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 54А

    +7 (988) 577-10-67

    8 (800) 250-30-37

    rostov@greencar.ru

    *работаем с физическими и юридическими лицами.

    виды работ: аэрография, замена масла, заправка автокондиционера, заправка и ремонт автокондиционера, компьютерная диагностика автомобиля, покраска автомобиля

    запчасти для автомобилей: acura, admiral, alfa romeo, alpina, aro, asia

    марка: acura, admiral

    мойка: бесконтактная, двигателя, днища, колес, комплексная, ручная

    Автотехцентр Greencar относится к рубрикам: автомойки, автосервисы, кузовной ремонт, магазины автозапчастей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (988) 577-10-67. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.63 ⭐️ из 5 возможных на основе 8 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автотехцентр Greencar. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автотехцентр Greencar - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автомойки, автосервисы, кузовной ремонт, магазины автозапчастей" в Ростове-на-Дону

    Автосервис 369
    4.19

    (26 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Вечный двигатель
    4.6

    (361 оценка)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Смазочные материалы
    MotorPower
    4.38

    (16 оценок)
    ~ 70 м.
    MotorPower
    Рубрики: Автоаксессуары, Запчасти для автобусов, Магазины автозапчастей
    Ростов-Чери
    4.8

    (169 оценок)
    Рубрики: Автоаксессуары, Автохимия и автокосметика , Магазины автозапчастей
    Грамотный автосервис
    4.4

    (186 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт двигателей
    Автокузов Ростов
    4.41

    (123 оценки)
    Рубрики: Авторазборки, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Автотехцентр Greencar"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на кузовной ремонт, Все отзывы на автомойки, Все отзывы на автосервисы

    13.10.19 16:55
    Поехали на отдых в Сочи на авто. Уже ближе к Ростов-на-Дону загорелась контрольная лампа разряда аккумулятора. К счастью до города мы доехали, но решили проверить автомобиль в сервисе, искали тот что поближе и попался нам этот. Сделали быстро диагностику и сразу определили, что проблема в генераторе и занялся ее устранением. Сделали за 1,5 часа, мы просто посидели и подождали в зоне ожидания. Цена адекватная проблеме
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.09.19 18:12
    Наконец-то взял отпуск и поехали с семьей к родственникам. В пути забарахлил двигатель, были слышны сильные постукивания, и машина заглохла. Пришлось звонить и вызывать эвакуатор, и направиться в сервис. Местности я не знал, поэтому попросил водителя эвакуатора привезти в любой нормальный сервис неподалеку. Этим сервисом и оказался Гринкар. Подождали в зоне ожидания, мастер обещал через 1-2 часа проблема автомобиля будет решена. Я даже успел выпить кофе и немного отдохнуть, и не прошло часа как меня оповестили о выполненном ремонте. Жена сказала, что давно меня таким счастливым не видела ... Просто я то уже себе надумал, чуть ли не замену двигателя. Так что спасибо ребята из Гринкар, быстро спасли мою психику и кошелек.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.08.19 20:13
    Недавно решила съездить к родственникам в Москву, от поезда отказалась, поехала на своей машине. При поездке было достаточно жарко, ехала с постоянным кондиционером. На половине пути что-то задымилось, но на удивлении машина была на ходу. Доехав до Москвы, сразу начала искать автотехцентры, наткнулась поблизости на этот автосервис. Ориентировалась на цены и отзывы, в итоге записалась именно туда. Пришлось менять трубку, работу выполнили за 1 день.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.04.19 15:35
    Кузов ремонтировали в этом автосервисе в прошлом месяце. Никаких претензий нет. Наоборот, только положительные впечатления. Мастера работают профессионально, отремонтировали кузов на Ладе Калина в кратчайшие сроки, как и было обещано. Сотрудники учтивые, проконсультировали меня в некоторых вопросах касательно ухода за машиной. Цены у них очень даже невысокие, если сравнивать с другими автосервисами в которые я раньше обращался. Сделали все как положено. Следов аварии и ремонта абсолютно незаметно. Вот прямо рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.02.19 10:34
    Недавно ехала на машине и услышала скрип, начало потряхивать руль. Поэтому сразу же поехала в автоцентр Greencar, который находится рядом со мной на ул. Малиновского, 54А. Специалисты быстро сделали диагностику автомобиля, и выявили износ тормозных дисков, пришлось менять и диски и колодки. Я была приятно удивленна в данном салоне оказались приемлемые цены. Теперь буду обращаться в данный автосалон, потому что нормальные специалисты и адекватные цены на услуги - радуют.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 11.09.2018. Информация редактируется официальным представителем.